Аппаратура связи оптом на Товары оптом.
Сортировать по
Мин. заказ: OK
Вид:
Предпочитаемая валюта
?

Epon olt onu 4 порт для оптоволоконной сети

US $ 300-800 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Natywish
Модели: NTW-E18004C
Название продукта: EPON OLT
Сертификации: CE RoHS FCC
Применение: Электросвязи

Проверенный поставщик - Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
>72 hours Среднее время отклика

RJ45 CAT.6 110 IDC UTP патч-панель 48 порт

US $ 1-30 / шт.
100 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Модели: SMT-2011H48C6
Наименование: Умный и oem
Цвет: Черный
Спецификация: 19 дюймов, 2U, экранированный
Весна провода: Фосфористая бронза с золотым роспись 3u-50u

Проверенный поставщик - Yuyao Simante Network Communication Equipment Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
40.0% Процент отклика

Волоконно-оптический оригинальный бренд коммутационный кабель оптический разъем пользовательские длина волокна MPO разъем

US $ 18.0-22.0 / м
100 м
Происхождение товара: CN;HUB
Модели: MPO волоконно-оптический разъем
Наименование: Солнце
Структура: Тяни-Толкай
Цвет: Желтый/зеленый Аква/бежевый или быть настроенным
MT серии: MPO MTP MPX

Проверенный поставщик - Huangshi Sunshine Optoelectronic Limited Liability Company

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
66.7% Процент отклика

Огнестойкие ul список бренд сетевые кабели ethernet rj45 cat6 cat6a cat5 cat5a Медный UTP stp, патч-корд кабель цена за метр

US $ 0.53-0.56 / шт.
1000 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Количество проводников: 8
Наименование: U-KCOM
Модели: APPC-003-005
Тип: Cat 6
Категория: Cat6

Проверенный поставщик - Shenzhen AiPeng Network Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
96.0% Процент отклика

Glory 10 м LC к SC волоконной оптике Ethernet Патч-корд

US $ 1-1.7 / шт.
1000 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Glory
Модели: Патч-Кабель Glory-LC-SC
Название продукта: Оптоволоконный патч-кабель-LC в SC
Волокно Core: OS1 9/125
Волокна высокого качества: G.652D

Проверенный поставщик - Shenzhen Glory Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
94.5% Процент отклика

FM CATV внутренний/внешняя модуляция CATV 1550nm оптический передатчик

US $ 399-599 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: Tuolima
Модели: OT1550
Название продукта: FM CATV Внутренняя/внешняя модуляция 1550nm оптоволоконный передатчик
Длина волны: 1550nm
Обратные потери: 75 &Omega;

Проверенный поставщик - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
93.3% Процент отклика

1 2 4 ядра FTTH Крытый Открытый Drop кабель G657A, плоский FRP Рисунок 8 падение волоконно-оптический кабель провода цена, FTTH патч-корд

US $ 5.9-6.0 / м
1 м
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Foclink
Модели: Волоконно-оптический кабель падения
Название продукта: Падение волоконно-оптический кабель
Тип кабеля: FTTH indoor/outdoor
Тип волокна: G652D, G657A1, G657A2

Проверенный поставщик - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
91.1% Процент отклика

Новый дизайн 2 ЖК дисплей gsm ретранслятор г мобильный телефон 3G усилитель сигнала

US $ 38.0-38.0 / шт.
2 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Lintratek
Модели: KW17L-GW
Название продукта: Выше г водонепроницаемый противоударный сотовый телефон &amp; 3G ретранслятор, домашний мобильный усилитель сигнала
Усиление: 65dbi
Выходная мощность: 17dbm

Проверенный поставщик - Foshan Lintratek Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
85.5% Процент отклика

Новый Тип Быстрый разъем FAC SC UPC быстрый разъем

US $ 0.3-0.6 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Вок или OEM
Модели: Быстрая SC разъем UPC
Название продукта: Быстрый разъем FAC SC UPC быстрый разъем
Цвет: Синий оптоволоконный быстрый разъем
Тип: APC/UPC

Проверенный поставщик - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
90.0% Процент отклика

Gpon сетевое оборудование Оптический Сплиттер корпус купол волокно оптическое сращивания закрытия

US $ 3-20 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;SHN
Наименование: OEM
Модели: FOSC-15
Товары имя: Волоконно-оптические закрытие
Материал: Отличный проект пластиковые
Цвет: OEM

Проверенный поставщик - Qingdao Applied Photonic Technologies Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
70.6% Процент отклика

SIPU заводская цена Lan кабель медь 24AWG 4 P UTP/FTP/SFTP Cat6 сетевой кабель оптовая продажа cat 6 gigabit сетевой кабель для ethernet

US $ 28.5-30.2 / шт.
100 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Количество проводников: 8
Наименование: SIPU
Модели: SP-W6U008
Название продукта: Сетевой кабель
Тип: Cat 6

Проверенный поставщик - Guangzhou SIPU Communication Equipment Company Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
47 hours Среднее время отклика
59.7% Процент отклика

Multi Gigabit Ethernet сетевой кабель тестер

1 шт.
Происхождение товара: CN;GUN
Наименование: DADI
Модели: GEA-8130A
Сетевой тестер: Ping тестер
Телеком тестер: E1 тестер
Размер: 210x110x60 мм

Проверенный поставщик - Liuzhou DADI Communication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
63.0% Процент отклика

Сборка кабеля RF водонепроницаемый IP67 BNC Женский спереди перегородки для IPX UFL RG178 Щепка Медь покрытая помощью соединительного кабеля

US $ 0.5-1.8 / шт.
5 шт.
Происхождение товара: CN;JIA
Количество проводников: 1
Наименование: RY BNC Женская передняя переборка
Модели: RY-04178 BNC спереди перегородки
Сопротивление: 50ohm
Тип кабеля: Серия RG, кабель с низкой потерей

Проверенный поставщик - Zhangjiagang RY Electronic Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
98.1% Процент отклика

Оригинальный ZTE 19 дюймов ZXA10 C320 OLT шасси, Оптический линейный терминал, AC + DC Двойной питание вход

US $ 350.0-360.0 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Модели: C320 OLT
Наименование: ZTE
Название продукта: Волокна Визуальный дефектоскоп
Применение: FTTH системы
Материал: Из металла

Проверенный поставщик - Shenzhen First Electronics Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
100.0% Процент отклика

G657A G.652D 1 2 4 ядра Ftth Drop кабель открытый оптический волокно

US $ 15.0-15.0 / км
10 км
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Owire
Модели: Ответвительный кабель
Название продукта: FTTH ответвительный кабель
Core: 1/2/4
Применение: Сети

Проверенный поставщик - Shenzhen Owire Communication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
77.2% Процент отклика

1GE Pon порт WIFI GPON ONU, совместимый с Huawei ZTE OLT

US $ 35-45 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: SOFTEL
Модели: ONT-1GE + CATV + WIFI
Название продукта: GPON ONU
Gepon 1 Гбит/с Uplink PON: Gepon 1 порт wifi ОНУ
Поддержка: WDM, одиночная передача волокна двухсторонняя

Проверенный поставщик - Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
85.7% Процент отклика

520 ~ 380 мГц UHF 50 Вт полости Duplexer для радио повторителя UHF Duplexer

US $ 50.0-65.0 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Xinlun
Модели: SGQ-450D
Название продукта: 380 ~ 520 мГц UHF 50 Вт полости дуплексор для радио ретранслятор УКВ дуплексер
Диапазон частот: 380-520 мГц
Максимальная потребляемая мощность: 50 Вт

Проверенный поставщик - Shenzhen Xinlun Communication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
97.2% Процент отклика

Atnj 2 г 3 г и 4G Мобильный сигнала сети booster

US $ 35.0-53.0 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: ATNJ
Модели: AS-G3
Канал связи:: 890-915 мГц
Нисходящее направление:: 935-960 мГц
Цвет: Белый, синий, черный

Проверенный поставщик - Shenzhen ATNJ Communication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
73.1% Процент отклика

Горячая! Низкая цена с несколькими SIM-картами, модем 8/16/32/64 портов Gsm Бассейн Sms Шлюз

US $ 700.0-750.0 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Тип: Бесплатная смс-модем
Наименование: Skyline
Модели: M26-64
Название продукта: Низкая цена multi sim gsm модем
Бренд: Chinaskyline

Проверенный поставщик - Skyline (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
88.9% Процент отклика

Glory кабель Ethernet RJ45 Cat7 сетевой кабель 1 м 2 м 3 м 5 м 8 м 10 м 15 м Cat 7, патч-корд кабель для ПК Router ноутбука

US $ 0.2-5 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Количество проводников: 8
Наименование: Glory
Модели: Cat7 патч-корд
Тип: Сетевой CAT7 Плоский патч-кабель
Разъем: RJ45 8P8C Позолоченные 3U

Проверенный поставщик - Shenzhen Glory Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
94.5% Процент отклика
20
Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства. Если у Вас есть любое предложение по этой странице, пожалуйста, Помогите нам улучшить его.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of / translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). / and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Тип интерфейса
Скорость передачи данных
Стиль
scglobalsearch010185240149


Главная | Все категории


×