Волоконно-оптическое оборудование оптом на Товары оптом.
Сортировать по
Мин. заказ: OK
Вид:
Предпочитаемая валюта
?

Волоконно-оптические FTTH 16/8 портов 10 г GPON Huawei OLT Ma5608T

US $ 1400.0-2000.0 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Huawei
Модели: MA5608T
Название продукта: Ma5608T
Цвет: Черный
Бренд: Huawei OLT

Проверенный поставщик - Shenzhen Baitong Putian Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика

16 ядер пластиковая коробка оптоволоконная распределительная коробка

US $ 4-26 / шт.
100 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: LE
Модели: LE-1309-24A
Название продукта: 16 ядер пластиковая коробка оптоволоконная распределительная коробка
Нет. ядер: 2, 4, 8, 16, 32, 48
Тип: Настенный

Проверенный поставщик - Ningbo Latitude International Trade Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
66.7% Процент отклика

Волоконно-оптический сплиттер Клеммная коробка udm 2-8

US $ 8-10 / шт.
300 шт.
Происхождение товара: CN;SIC
Наименование: Qianhong
Модели: Udm 2-8
С метод: Механического соединения и термоусадочные
С адаптером: Адаптер
Сплиттер: Доступны 1x4, 1x8 Splitter а также 2x4, 2x8, сплиттер

Проверенный поставщик - Chengdu Qianhong Communication Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
>72 hours Среднее время отклика

HDPE Телеком муфта волоконно-оптический прямой разъем microduct

US $ 0.4-1 / шт.
1000 шт.
Происхождение товара: CN
Наименование: Trosung
Модели: TRPU
Цвет: Черный
Размер: TRPU
Форма: Равных

Проверенный поставщик - Yuyao Eshiong Pipe Fittings Technologies Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
87.5% Процент отклика

Проверенный поставщик - Hangzhou Fctel Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
77.8% Процент отклика

1GE Pon порт WIFI GPON ONU, совместимый с Huawei ZTE OLT

US $ 35-45 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: SOFTEL
Модели: ONT-1GE + CATV + WIFI
Название продукта: GPON ONU
Gepon 1 Гбит/с Uplink PON: Gepon 1 порт wifi ОНУ
Поддержка: WDM, одиночная передача волокна двухсторонняя

Проверенный поставщик - Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
89.7% Процент отклика

G657A G.652D 1 2 4 ядра Ftth Drop кабель открытый оптический волокно

US $ 15.0-15.0 / км
10 км
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Owire
Модели: Ответвительный кабель
Название продукта: FTTH ответвительный кабель
Core: 1/2/4
Применение: Сети

Проверенный поставщик - Shenzhen Owire Communication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
79.3% Процент отклика

Высокое качество с конкурентоспособной ценой SC UPC/APC Волоконно-оптический Быстрый разъем

US $ 0.3-0.6 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: OEM
Модели: SC UPC APC Fast Connector
Название продукта: SC UPC/APC Волоконно-оптический Быстрый разъем
Сертификации: ISO9001 ROHS
Тип разъема: LC, SC, ФК, ст. и др.

Проверенный поставщик - Shenzhen Xunjie Telecom Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
91.7% Процент отклика

CWDM/OADM-модуль 9 канал wavelength1270 ~ 1610nm дуплекс CWDM Mux и демультиплексора

US $ 2-28 / пар
1 пар
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Guangtong
Модели: GT-006
Название продукта: Разделитель plc
Общий порт: Разъемы LC, SC, ST и FC
Рабочая длина волны (нм): 1270 ~ 1610nm

Проверенный поставщик - Shenzhen GuangTong Industry Company Limited

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
98.4% Процент отклика

Gigabit волокна FTTH EPON 1*1000 м 1ge Wi-Fi ОНУ модем Совместимость с ZTE ОНУ

US $ 8-11 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: HDV
Модели: HDV-EUZ01G
Название продукта: Высокое качество оптовая продажа Ftth Epon Onu/GPON ONU цена Onu устройства
Применение: FTTH
Цвет: Черный и белый

Проверенный поставщик - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
96.7% Процент отклика

1 2 4 ядра FTTH Крытый Открытый Drop кабель G657A, плоский FRP Рисунок 8 падение волоконно-оптический кабель провода цена, FTTH патч-корд

US $ 5.9-6.0 / м
1 м
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Foclink
Модели: Волоконно-оптический кабель падения
Название продукта: Падение волоконно-оптический кабель
Тип кабеля: FTTH indoor/outdoor
Тип волокна: G652D, G657A1, G657A2

Проверенный поставщик - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
75.6% Процент отклика

FM CATV внутренний/внешняя модуляция CATV 1550nm оптический передатчик

US $ 399-599 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: Tuolima
Модели: OT1550
Название продукта: FM CATV Внутренняя/внешняя модуляция 1550nm оптоволоконный передатчик
Длина волны: 1550nm
Обратные потери: 75 &Omega;

Проверенный поставщик - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
96.4% Процент отклика

Zte F601 gepon Onu, Ftth Terminal Ont GPON onu, Mdu (Ont) 4 порта Ethernet оптический порт zte Onu

US $ 13-20 / шт.
100 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: ZTE
Модели: F601v6.0
Сертификации: CE RoHS FCC
Цвет: Черный
Ключевое слово: ZTE F601 onu ftth ont GPON onu с 4 портами ethernet

Проверенный поставщик - Guangzhou Queenton Electronics Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
96.6% Процент отклика

[FULLWELL] получить edfa и волоконно-оптический усилитель

US $ 0.1-1 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Модели: FWA-1550C
Наименование: FULLWELL
Имя: [FULLWELL] усиление edfa/волокнистый оптический усилитель
Потребляемая мощность: -30dBm
Длина волны: 1538 ~ 1565nm

Проверенный поставщик - Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
93.3% Процент отклика

Проверенный поставщик - Shenzhen Necero Optical Fiber and Cable Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
86.0% Процент отклика

Multi Gigabit Ethernet сетевой кабель тестер

1 шт.
Происхождение товара: CN;GUN
Наименование: DADI
Модели: GEA-8130A
Сетевой тестер: Ping тестер
Телеком тестер: E1 тестер
Размер: 210x110x60 мм

Проверенный поставщик - Liuzhou DADI Communication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
82.4% Процент отклика

Один режим 10/100 медиаконвертер 4 порта волоконно-оптический преобразователь

US $ 15-30 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Bliy
Модели: BLY-4F2E100M-20KM
Волокно: Один режим и один волокно
Оптический порт: 4 TX/RX SC F-порт
Электрический порт: 2 RJ-45 E-Port

Проверенный поставщик - Shenzhen BLIY Photoelectric Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
96.0% Процент отклика

8 порт конвертер медиафайлов SFP с 2 rj45 гигабитный коммутатор Оптического Волокна ethernet для ip-камеры

US $ 75-90 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Модели: HR-SWG0082F
Наименование: HRUI
Код: 8 портов медиа конвертер
Интерфейс Ethernet: 2*10/100/1000 м RJ45 порт
Оптоволоконный интерфейс: 8*1000 м SFP fiber port

Проверенный поставщик - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
29 hours Среднее время отклика
88.9% Процент отклика

Gowin 1025 Оптическое волокно кабель дуя машина

US $ 3000-8000 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: IN
Наименование: GOWIN
Модели: GOWIN 1025 hydrajet
Тип: Гидравлические
Изготовление: Литой алюминий с порошковым покрытием
Размер кабеля и воздуховода мм: Кабель 8 к 25, канал 25 к 63

Проверенный поставщик - PRAYAAG TECHNOLOGIES

Индия‎
  • A&V Проверка: Юридический статус поставщика подтвержден.
Индия
<24 hours Среднее время отклика
82.5% Процент отклика

10 м/100/1000 M гигабитный медиаконвертер 3-100 км заводская цена

US $ 10-60 / пар
1 пар
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: OEM
Модели: 8110GSB-20F-3S
Название продукта: 10 м/100/1000 м Gigabit Media Converter 20 км заводская цена
Длина волны: 1310/1550nm
Тип волокна: Одного волокна режим

Проверенный поставщик - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
84.0% Процент отклика
20
Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства. Если у Вас есть любое предложение по этой странице, пожалуйста, Помогите нам улучшить его.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of / translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). / and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185231152


Главная | Все категории


×