Оборудование для оптоволокна оптом на Товары оптом.
Сортировать по
Мин. заказ: OK
Вид:
Предпочитаемая валюта
?

Заводская цена 1000 м промышленного класса RJ45 SFP сети 10 порт коммутатора с поддержкой PoE

US $ 91-150 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: KeepLiNK
Модели: KP-9000-65-2GX8GP
Питания: DC 48 В-58 В
Широкий Temp: -40 ~ + 85 °C
Гарантийный срок: 5 лет

Проверенный поставщик - Shenzhen I-Hirsmann Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
85.7% Процент отклика

Проверенный поставщик - Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
92.3% Процент отклика

SFP-10G-LR г 10g SFP + BIDI модуль 10 км

US $ 1 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: LINK-PP
Модели: SFP-10G-LR
Главный клиент: Ти Самсунг Сиско сенменс...
SFP номер: SFP-10G-LR
SFP скорость передачи данных: 10 Мбит/с

Проверенный поставщик - Shenzhen LINK-PP INT'L Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
100.0% Процент отклика

Оптическое волокно ST-SC патч-корд волоконно-оптический

US $ 0.5-5 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: Ztong (zhantong)
Модели: Патч-корд
Имя: Патч-корд волоконно-оптический
Ключевые слова: Патч-корд волоконно-оптический
Модель: Патч-корд

Проверенный поставщик - Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
33.3% Процент отклика

HUAWEI оборудования передачи OptiX OSN 8800 DWDM OSN8800

US $ 1000.0-1000.0 / шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Модели: OSN8800 DWDM оборудования
Наименование: Huawei
Длина волны: 192.1 THZ до 196.05 THZ (Band-c, ITU-T G.694.1)
Размеры: (Мм): 900 (в) x 498 (Ш) x295 (d)

Проверенный поставщик - Shenzhen Dolick Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика

Zte F601 gepon Onu, Ftth Terminal Ont GPON onu, Mdu (Ont) 4 порта Ethernet оптический порт zte Onu

US $ 15-23 / шт.
100 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Модели: F601
Наименование: ZTE
Сертификации: Ce rohs fcc
Цвет: Черный
Ключевое слово: ZTE F601 ОНУ FTTH ont GPON ONU с 4 портами Ethernet

Проверенный поставщик - Guangzhou Queenton Electronics Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
93.5% Процент отклика

FTTH 12 24 48 96 144 порт Оптическое волокно патч панель/ODF

US $ 10.99-15.99 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Модели: Tgpz-волоконно-оптическая патч-панель
Наименование: Tuolima
Название продукта: FTTH 12 24 48 96 144 портовый оптоволоконный патч-панель/ODF
Волокно Емкость: 12, 24, 48, 96 или 144 портов
Патч-панель типа: Тип палочки, тип ящика, роторный Тип

Проверенный поставщик - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
94.6% Процент отклика

1GE Pon порт WIFI GPON ONU, совместимый с Huawei ZTE OLT

US $ 35-45 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: SOFTEL
Модели: ONT-1GE + CATV + WIFI
Название продукта: GPON ONU
Gepon 1 Гбит/с Uplink PON: Gepon 1 порт wifi ОНУ
Поддержка: WDM, одиночная передача волокна двухсторонняя

Проверенный поставщик - Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
90.6% Процент отклика

Fusion Splicer производителя OrienTek T40 Волоконно-Оптические Fusion Splicer Машина

US $ 1000-1500 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;JIA
Наименование: OrienTek
Модели: T40
Название продукта: Новый OrienTek T40 сварочный аппарат машина
Выравнивание: Ipвор ядра к ядру выравнивания сварочный аппарат машина
Совместимость волокна/кабеля: 0.25 мм/0.9 мм/3.0 мм/flat/ответвительный кабель

Проверенный поставщик - Nanjing Orientek Optical Communication Limited

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
41 hours Среднее время отклика
80.6% Процент отклика

FCST220904 волокно оптический разъем объектив тематические товары про рептилий и земноводных Ким салфетки, волокно тематические товары про рептилий

US $ 1-3.1 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;SHG
Модели: FCST220904
Наименование: Fcst или oem
Ким салфетки 1 коробка: 280 шт./кор.
Одна коробка содержит: 280 безворсовой ткани

Проверенный поставщик - Fiber Cable Solution Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
68.3% Процент отклика

Оптовая Продажа Новый дизайн 1GE FTTH мини Wi-Fi kingtype bdcom epon ОНУ

US $ 1-11 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: HDV
Модели: HEPONSFFONUH01
Название продукта: Высокое качество оптовая продажа Ftth Epon Onu/GPON ONU цена Onu устройства
Применение: FTTH
Цвет: Черный и белый

Проверенный поставщик - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
92.8% Процент отклика

Волоконно-оптический кабель дуя

1 шт.
Происхождение товара: IN;32665
Модели: Gowin 1025 hydrajet
Наименование: Gowin
Статус: Производители
Качество: Премиум
Аппликации: Telecom OFC дует

Проверенный поставщик - PRAYAAG TECHNOLOGIES

Индия‎
  • A&V Проверка: Юридический статус поставщика подтвержден.
Индия
<24 hours Среднее время отклика
75.0% Процент отклика

Мини пассивный ftth оптический узел без источника питания, catv ftth оптический приемник оптический узел, волокно оптический ftth узел

US $ 2.88-3.99 / шт.
100 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Для кабельного телевидения
Модели: -Sc apc
Название продукта: FTTH узел
Conncetor: Мужчина-SC/APC
Потери: > 45dB

Проверенный поставщик - Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
88.2% Процент отклика

12 ядерный одномодовый волоконно-оптический кабель цена за метр

US $ 0.2-0.5 / км
10 км
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: Холден или OEM
Модели: 12 Core оптического кабеля
Тип: Одномодовый
Структура: Симплекс
Рабочая температура: -25℃ ~ 70℃

Проверенный поставщик - Ningbo Holden Cable Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
54.8% Процент отклика

8 порт конвертер медиафайлов SFP с 2 rj45 гигабитный коммутатор Оптического Волокна ethernet для ip-камеры

US $ 75-90 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Модели: HR-SWG0082F
Наименование: HRUI
Код: 8 портов медиа конвертер
Интерфейс Ethernet: 2*10/100/1000 м RJ45 порт
Оптоволоконный интерфейс: 8*1000 м SFP fiber port

Проверенный поставщик - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
93.5% Процент отклика

1 2 4 ядра FTTH Крытый Открытый Drop кабель G657A, плоский FRP Рисунок 8 падение волоконно-оптический кабель провода цена, FTTH патч-корд

US $ 5.9-6.0 / м
1 м
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Foclink
Модели: Волоконно-оптический кабель падения
Название продукта: Падение волоконно-оптический кабель
Тип кабеля: FTTH indoor/outdoor
Тип волокна: G652D, G657A1, G657A2

Проверенный поставщик - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
84.1% Процент отклика

10/100/1000 Мбит/с одномодовый Двойной волокно fc 20 км 16 порт ethernet коммутатор совместим с ubiquiti сетей

US $ 70-90 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Модели: BLY-16GE1000M-20KM
Наименование: Bliy
Сзади пропускной способности: 32 г
Порт Ethernet: 16 RJ-45 E-Port
Буферного пространства: 4.1 Мбит

Проверенный поставщик - Shenzhen BLIY Photoelectric Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
92.3% Процент отклика

Мини SC APC Открытый водонепроницаемый Терминал FTTH оптического волокна 16 порты и разъёмы распределительная коробка

US $ 9.6-9.7 / шт.
10 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Весна
Модели: 16 порт распределительная коробка
Место происхождения: Гуандун, Китай (материк)
Номер модели: Мини SC APC Открытый водонепроницаемый терминал коробка
Емкость: 16 порт

Проверенный поставщик - Shenzhen Spring Optical Communication Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
95.7% Процент отклика

Новый Тип Быстрый разъем FAC SC UPC быстрый разъем

US $ 0.3-0.6 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Вок или OEM
Модели: Быстрая SC разъем UPC
Название продукта: Быстрый разъем FAC SC UPC быстрый разъем
Цвет: Синий оптоволоконный быстрый разъем
Тип: APC/UPC

Проверенный поставщик - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
91.7% Процент отклика

Волокна косичку ММ SX, ST волоконно-оптические косу, оптическое волокно Пигтейл

US $ 3.36 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Homk
Модели: ST
Разъем: ST/ПК косичкой волокна
Тип волокна: Multi Режим волокна косичкой
Длина: 1,2, 3,5, 10,15, 50 м волокна косичкой по индивидуальному заказу

Проверенный поставщик - Shenzhen Homk Telecom Tech Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
95.2% Процент отклика
20
Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства. Если у Вас есть любое предложение по этой странице, пожалуйста, Помогите нам улучшить его.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of / translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). / and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010177030042


Главная | Все категории


×